• DE
  • ENG
  • ES

Unser Team

Freuen Sie sich auf eine professionelle Beratung

 
Jürgen Weiss - Inhaber
Jürgen Weiss
Inhaber
E-Mail: j.weiss@jw-i.de
Felix Weiss - Verkaufsleiter
Felix Weiss
Verkaufsleiter
E-Mail: f.weiss@jw-i.de
Melanie Pfannenthaler - Immobilienberaterin
Melanie Pfaffenthaler
Verkaufsleiterin Klein Borstel
E-Mail: m.pfaffenthaler@jw-i.de
Joachim Wierzchacz - Verkaufsleiter
Joachim Wierzchacz
Verkaufsleiter Teneriffa
E-Mail: j.wier@jw-i.es
Susanne Weiss - Immobilienberaterin
Susanne Weiss
Immobilienberaterin
E-Mail: s.weiss@jw-i.de
Jil Seidel - Auszubildende
Jil Seidel
Immobilienberaterin
E-Mail: j.seidel@jw-i.de
Melanie Pfannenthaler - Immobilienberaterin
Manfred Thiele
Immobilienberater
E-Mail: m.thiele@jw-i.de
Milena Filogamo - Immobilienberaterin
Susanne Kühmstedt
Immobilienberaterin Teneriffa
E-Mail: s.kuehmstedt@jw-i.es
Karin Schomann
Karin Schomann
Buchhaltung
E-Mail: k.schomann@jw-i.de
Christian Vollmert - Auszubildender
Christian Vollmert
Auszubildender
E-Mail: c.vollmert@jw-i.de
Milena Filogamo - Backoffice
Maj-Britt Pöhlsen
Auszubildende
E-Mail: m.poehlsen@jw-i.de
Milena Filogamo - Backoffice
Jenin Madesta
Auszubildende
E-Mail: j.madesta@jw-i.de
Milena Filogamo - Backoffice
Milena Filogamo
Backoffice
E-Mail: m.filogamo@jw-i.de