• DE
  • ENG
  • ES

Unser Team

Freuen Sie sich auf eine professionelle Beratung

 
Jürgen Weiss - Inhaber
Jürgen Weiss
Geschäftsführer
E-Mail: j.weiss@jw-i.de
Felix Weiss - Verkaufsleiter
Felix Weiss
Geschäftsführer
E-Mail: f.weiss@jw-i.de
Melanie Pfannenthaler - Immobilienberaterin
Nadine Gehrmann
Verkaufsleiterin Klein Borstel
E-Mail: n.gehrmann@jw-i.de
Melanie Pfannenthaler - Immobilienberaterin
Peter Pakulat
Verkaufsleiter Fuhlsbüttel
E-Mail: p.pakulat@jw-i.de
Joachim Wierzchacz - Verkaufsleiter
Christine Jotterand
Verkaufsleiterin Teneriffa
E-Mail: c.jotterand@jw-i.es
Susanne Weiss - Immobilienberaterin
Susanne Weiss
Immobilienberaterin
E-Mail: s.weiss@jw-i.de
Susanne Weiss - Immobilienberaterin
Melanie Pfaffenthaler
Immobilienberaterin
E-Mail: m.pfaffenthaler@jw-i.de
Susanne Weiss - Immobilienberaterin
Peter Graner
Immobilienberater Teneriffa
E-Mail: p.graner@jw-i.es
Susanne Weiss - Immobilienberaterin
Jana Römhildt
Immobilienberaterin Teneriffa
E-Mail: j.roemhildt@jw-i.es
Karin Schomann
Karin Schomann
Buchhaltung
E-Mail: k.schomann@jw-i.de
Milena Filogamo - Backoffice
Maj-Britt Pöhlsen
Auszubildende
E-Mail: m.poehlsen@jw-i.de
Milena Filogamo - Backoffice
Lukas Bogdanski
Auszubildender
E-Mail: l.bogdanski@jw-i.de
Milena Filogamo - Backoffice
Jenin Madesta
Auszubildende
E-Mail: j.madesta@jw-i.de
Milena Filogamo - Backoffice
Michelle Roggow
Auszubildende
E-Mail: m.roggow@jw-i.de
Milena Filogamo - Backoffice
Milena Filogamo
Backoffice
E-Mail: info@jw-i.de

Mit dem Absenden dieses Formulars bestätige ich, dass ich die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen habe. Die hier eingetragenen Daten werden zur Beantwortung dieser Anfrage gespeichert und verarbeitet und im Nachgang gelöscht, sofern keine sonstige datenschutzrechtliche Grundlage für eine Weiterverarbeitung vorliegt.

Kontakt