• DE
  • ENG
  • ES

Unser Team

Freuen Sie sich auf eine professionelle Beratung

 
Jürgen Weiss - Inhaber
Jürgen Weiss
Geschäftsführer
E-Mail: j.weiss@jw-i.de
Felix Weiss - Verkaufsleiter
Felix Weiss
Geschäftsführer
E-Mail: f.weiss@jw-i.de
Nadine Gehrmann - Verkaufsleiterin Klein Borstel
Nadine Gehrmann
Verkaufsleiterin Klein Borstel
E-Mail: n.gehrmann@jw-i.de
p.pakulat - Verkaufsleiter Fuhlsbüttel
Peter Pakulat
Verkaufsleiter Fuhlsbüttel
E-Mail: p.pakulat@jw-i.de
Christine Jotterand - Verkaufsleiterin Teneriffa
Christine Jotterand
Verkaufsleiterin Teneriffa
E-Mail: c.jotterand@jw-i.es
Susanne Weiss - Immobilienberaterin
Susanne Weiss
Immobilienberaterin
E-Mail: s.weiss@jw-i.de
Melanie Pfaffenthaler - Immobilienberaterin
Melanie Pfaffenthaler
Immobilienberaterin
E-Mail: m.pfaffenthaler@jw-i.de
Peter Graner - Immobilienberater Teneriffa
Peter Graner
Immobilienberater Teneriffa
E-Mail: p.graner@jw-i.es
Karin Schomann
Karin Schomann
Buchhaltung
E-Mail: k.schomann@jw-i.de
Maj-Britt Pöhlsen - Auszubildende
Maj-Britt Pöhlsen
Auszubildende
E-Mail: m.poehlsen@jw-i.de
Lukas Bogdanski - Auszubildender
Lukas Bogdanski
Auszubildender
E-Mail: l.bogdanski@jw-i.de
Jenin Madesta - Auszubildende
Jenin Madesta
Auszubildende
E-Mail: j.madesta@jw-i.de
Michelle Roggow - Auszubildende
Michelle Roggow
Auszubildende
E-Mail: m.roggow@jw-i.de
p.pakulat - Verkaufsleiter Fuhlsbüttel
Bastian Pakulat
Marketing
E-Mail: b.pakulat@jw-i.de
Milena Filogamo - Backoffice
Milena Filogamo
Backoffice
E-Mail: info@jw-i.de

Mit dem Absenden dieses Formulars bestätige ich, dass ich die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen habe. Die hier eingetragenen Daten werden zur Beantwortung dieser Anfrage gespeichert und verarbeitet und im Nachgang gelöscht, sofern keine sonstige datenschutzrechtliche Grundlage für eine Weiterverarbeitung vorliegt.

Kontakt